Fuente de Alimentación Nox-Xtreme NXHUMMERX850WGD ATX 850 W 840 W 90 W 80 Plus Gold
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Fuente de Alimentación Nox-Xtreme NXHUMMERX850WGD ATX 850 W 840 W 90 W 80 Plus Gold al mejor precio.
  • Tipo: Fuente de Alimentación
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Color: Negro
  • Características: Interruptor de encendido/apagado
  • Uso recomendado:
    • PC de Sobremesa
    • PC
  • Versión ATX: 2.31
  • Factor de forma: ATX
  • Ventilador:
    • 1
    • 12 cm
  • Conexiones:
    • Molex 4 PIN x 3
    • 24-pin ATX x 1
    • PCI Express x 4
  • Compatible: ATX
  • Potencia:
    • 850 W
    • 840 W
    • 90 W
  • Voltaje: 100 - 240 V