Ir directamente a la información del producto
1 de 2

Lanberg

Latiguillo Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Azul Duplex

Latiguillo Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Azul Duplex

Precio habitual €9,14 EUR
Precio habitual €13,06 EUR Precio de oferta €9,14 EUR
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Lanberg 0M3 50/125 (2 m) Azul Duplex al mejor precio.

  • Color: Azul
  • Salida: Duplex
  • Longitud del cable: (2 m)
  • Conexiones: SC/UPC x 1
Desde 4,57€ / m
Ver todos los detalles