Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Lanberg

Latiguillo Lanberg G657A1 (2 m) Amarillo Duplex

Latiguillo Lanberg G657A1 (2 m) Amarillo Duplex

Precio habitual €7,07 EUR
Precio habitual €10,09 EUR Precio de oferta €7,07 EUR
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Lanberg G657A1 (2 m) Amarillo Duplex al mejor precio.

  • Color: Amarillo
  • Salida: Duplex
  • Longitud del cable: (2 m)
  • Conexiones: SC/APC
  • Tipo: Macho
Desde 3,54€ / m
Ver todos los detalles