Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Lanberg

Latiguillo Lanberg G657A1 Amarillo Duplex 2 m

Latiguillo Lanberg G657A1 Amarillo Duplex 2 m

Precio habitual €7,49 EUR
Precio habitual €10,70 EUR Precio de oferta €7,49 EUR
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Lanberg G657A1 Amarillo Duplex 2 m al mejor precio.

  • Color: Amarillo
  • Salida: Duplex
  • Conexiones: SC/APC
  • Tipo: Cables de Fibra Óptica
  • Longitud del cable: 2 m
  • Peso: 0,04 kg

Lanberg FO-LALA-SD11-0020-YE, 2 m, G.657.A1, LC/APC, LC/APC


Lanberg FO-LALA-SD11-0020-YE. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: LC/APC, Conector 2: LC/APC


  • Longitud de cable: 2 m
  • Tipo de fibra óptica: G.657.A1
  • Conector 1: LC/APC
  • Conector 2: LC/APC
  • Color del producto: Amarillo
Desde 3,75€ / m
Ver todos los detalles