Ir directamente a la información del producto
1 de 2

Lanberg

Latiguillo Lanberg G657B3 Blanco 5 m

Latiguillo Lanberg G657B3 Blanco 5 m

Precio habitual €7,30 EUR
Precio habitual €10,42 EUR Precio de oferta €7,30 EUR
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Lanberg G657B3 Blanco 5 m al mejor precio.

  • Longitud del cable: 5 m
  • Color: Blanco
  • Conexiones: SC/APC
  • Tipo: Macho

Lanberg FO-SASA-SS31-0050-WH. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: G.657.B3, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC


Lanberg FO-SASA-SS31-0050-WH. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: G.657.B3, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC


  • Longitud de cable: 5 m
  • Tipo de fibra óptica: G.657.B3
  • Conector 1: SC/APC
  • Conector 2: SC/APC
  • Género del conector 1: Macho
  • Género del conector 2: Macho
  • Color del producto: Blanco
Desde 1,46€ / m
Ver todos los detalles