Memoria RAM GoodRam GR2400D464L17/16G 16 GB 16 gb 16 GB DDR4 2400 MHz CL17
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Memoria RAM GoodRam GR2400D464L17/16G 16 GB 16 gb 16 GB DDR4 2400 MHz CL17 al mejor precio.
  • Capacidad: 16 GB
  • Tipo:
    • DDR4
    • Memoria (RAM)
  • Tecnología: DDR4
  • Ancho: 133,3 mm
  • Voltaje:
    • 1.2 V
    • 220 V
  • Conexiones:
    • 288-pin DIMM
    • DIMM
  • Formato: 1 x 16 GB
  • Uso recomendado: PC/Server
  • Tipo de Memoria: DDR4
  • Velocidad: 2400 MHz