Memoria RAM GoodRam GR2666D464L19/16G 16 GB DDR4 CL19 16 GB DDR4 2666 MHz CL19
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Memoria RAM GoodRam GR2666D464L19/16G 16 GB DDR4 CL19 16 GB DDR4 2666 MHz CL19 al mejor precio.
  • Capacidad: 16 GB
  • Velocidad: 2666 MHz
  • Tipo de Memoria: DDR4
  • Conexiones:
    • DIMM
    • 288-pin DIMM
  • Tipo:
    • DDR4
    • Memoria (RAM)
  • Latencia: CL19
  • Formato: 1 x 16 GB
  • Voltaje:
    • 1.2 V
    • 1,2 V
    • 220 V
  • Uso recomendado: PC/Server
  • Color: Negro
  • Compatible: Ordenadores
  • Capacidad memoria gráfica: 12 GB
Goodram GR2666D464L19/16G. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19
  • Memoria interna: 16 GB
  • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB
  • Tipo de memoria interna: DDR4
  • Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz
  • Componente para: PC/servidor
  • Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
  • Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
  • ECC: No
  • Latencia CAS: 19
  • Voltaje de memoria: 1.2 V