Memoria RAM GoodRam GR2666D464L19S/8G 8 GB DDR4 PC4-21300 8 GB 2666 MHz CL19 DDR4
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Memoria RAM GoodRam GR2666D464L19S/8G 8 GB DDR4 PC4-21300 8 GB 2666 MHz CL19 DDR4 al mejor precio.
  • Formato: 1 x 8 GB
  • Conexiones: DIMM
  • Latencia: CL19
  • Tipo de Memoria: DDR4
  • Velocidad: 2666 MHz
  • Tecnología: DDR4
  • Tipo:
    • DDR4
    • PC4-21300
    • Memoria (RAM)
  • Capacidad: 8 GB
  • Voltaje:
    • 1,2 V
    • 1.2 V