Memoria RAM GSKILL F5-6000J2836G16GX2-RM5NRK 32 GB DDR5 6000 MHz cl28
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Memoria RAM GSKILL F5-6000J2836G16GX2-RM5NRK 32 GB DDR5 6000 MHz cl28!
  • Tipo: Memoria (RAM)
  • Color: Multicolor
  • Características: Retroiluminado
  • Formato: 2 x 16 GB
  • Factor de forma: 288-pin DIMM
  • Ventilador: Disipador Térmico
  • Voltaje:
    • 1.35 V
    • 1.4 V
    • 1,1 V
  • Capacidad: 32 GB
  • Tipo de Memoria: DDR5
  • Velocidad: 6000 MHz