Memoria RAM GSKILL Flare X5 F5-6000J2836G32GX2-FX5W 64 GB DDR5 6000 MHz
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Memoria RAM GSKILL Flare X5 F5-6000J2836G32GX2-FX5W 64 GB DDR5 6000 MHz!
  • Tipo: Memoria (RAM)
  • Formato: 2 x 32 GB
  • Voltaje:
    • 1.4 V
    • 1,4 V
  • Capacidad: 64 GB
  • Tipo de Memoria: DDR5
  • Velocidad: 6000 MHz
  • Compatible: PC
G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G32GX2-FX5W. Componente para: PC, Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz
  • Memoria interna: 64 GB
  • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB
  • Tipo de memoria interna: DDR5
  • Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz
  • Componente para: PC
  • ECC: No
  • Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
  • Rango de memoria de transferencia de datos: 4800 MT/s
  • Canales de memoria: Doble canal
  • Voltaje de memoria: 1.4 V